Überspringen zu Hauptinhalt
Lehrkräfte, Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen
NameVornameKürzelLehr1Lehr2Lehr3Lehr4Funktion
Bäcker-LenserSabineBkLARE
BahnKim-KristinBhMASP
BarriosMiguelBrENSN
BartschAndreas Ba PHSNLAFachobmann Physik
Becker LutzBc Hausmeister
BeckmannRainerBmCHMAFachobmann Mathemathik
BehneMatthias BnENPLBerufsberatung
BengschAstridBgFRRE
Berhard Adrian Bd MASPFachobmann Sport
Sanitäter-AG
BevernTobiasBvREGEFachobmann evangelische Religion
BilitewskiDominikBiMAPH
Böhm Katrin ENFR
BönkeNicolaiBeBISP
Bornemann Daniela Bo DEEN
Chassefière-Hagenberg Marion Ch DEFRÜbergang Grundschule, DELF-Prüfung, Förderunterricht
Ebel Lena Eb DERKFachobfrau Deutsch
Eder Isabel Ed ENGEDSDatenschutz, Betreuung von Praktikant*innen, Fachobfrau Geschichte
Egemann Janka Em BIDEPersonalrat, Suchtprävention
Ehlers , Dr.AxelEh GEREDS
EinederFelixEiDEEK
Filter Mira Fi ENSP
Frede Pia Fr DEPOPL
FreihorstThomas FhMAIFFachobmann Informatik
FrenzelHenrikFzDEGESP
FröhlichTheresaFlENPL
GaschlerAnastasijaGaMAPW
GeertzMitjaGeePHMA
GrossLudmillaGrENGE
GudsuzianAnnette GsDEREJahrbuch, Leseförderung
HaasMareikeHasMASP
HabekostMareikeHbSNSP
HachmeisterLenaHaBIENIT
HellerBettinaHlENGE
Henschel Julia Hn CHMAFachobfrau und Sammlung Chemie
Heyne Martina Hy BIEKBeratungslehrerin, Gleichstellungsbeauftragte
Hinz Constanze Hi DELA
Hobrack Thomas Hk GEPO
HusemannLaraHuMUSP
IsbernerAnnekeIs ENMUSchulvorstand
Jabben Kathrin Ja DEPODSFachobfrau Darstellendes Spiel
Beratungslehrerin
John Benjamin JnMAPH
Kahrig-Yilmaz Nele KgDEKU
Kampf, Dr.JulianeKpMABI
KatemannJuliaKtMUGE
KazanciogluNesrin kazSchulverwaltung
Kiefer Sonya KBICHOrganisation von AGs und Polenaustausch 9
Köhler Juliane Ko EKKUKultur, Ausstellungen
König Tanja Kn MACH
Krafft, Dr. Knut Kf CHPHSicherheitsbeauftragter
Kranz FlorianKr FRSN
Kriger-WienandMagdalenaKwENPOFachobfrau Englisch
KrömerMarcelKmMACH
KrügerSabineKruSchulverwaltung
Lachmann Stefanie La DEPODSPersonalrat, Begabungsförderung
LammersChristina LsMACHSammlung Chemie, MINT-Beauftragte,
Nachteilsausgleich Sek.I
Lange Susanne LnDEMU
LiebensLouisaLbMUDE
LievenbruckNadineLvDEPOSN
LungDaniel LgMASP
Lung Vera Lu MASP
Lüttig Hannah DEGERKPersonalrat
MaaßMagnusMaMUWN
Mänken Steffi ENBIMethodentraining, Schulbuchlisten
MehlChristianMehSchulassistent
Meier-Wiedenbach Sven Mw DEBIEK
Meißner Christiane Mei ENFRFachobfrau Französisch
Müller Thomas Mr MAPH
Neelmeier Christoph NeBIDE
Neumann Jörg Nm BISPBiogarten, Umweltschule
NiebuhrAnna MagdalenaNiDEGE
Petzel, Dr. AnicPz FRLAFachobfrau Latein, Begabungsföderung
ReeseIlkaReDEKUWebauftritt
Reiff Christian Rei DEWNPLFachobmann WuN, Medienbildungskonzept, Ipads
ReinDörteRnSNPO
RemerBarbaraRrGEISESPLESGeistige Entwicklung, Sehen, Sport
Riehl Lukas Rl PHCH
RodeChristina RoMAPH
RösenerSarah-MarieRsKUEN
Rudolph Elena Ru EKMA
Sagaster Matthias Sg ENMUFachobmann Musik, Personalrat, Aulatechnik
SchiemannSonja SnENPOFachobfrau Politik, Berufsberatung, Personalrat
SchillerAnna-LinaShFRWNPL
SchillingJeanetteSiMAWNPL
SchmidtAnkeSdENDEDS
Scholtes Kay Larsen Slt RL
SievertWiebkeSvENEK
Sörgel Iris ENSPDSReferendarsbetreuung, Schulplaner
Steguweit Anne Sw KUSNFachobfrau Kunst
Thielking Andrea Th DEPLFachobfrau Philosophie
ToumiSarahTmEKBI
UphoffEibe-HenningUpDEGE
WolfStephanieWoDEKU
Willerding Ute Wg EKBIFachobfrau Biologie
VölkKatrinVkEKSN
VolkhausenJanineVhKUDE
Zander-BoudinetJennifer SianBtSPENPOFachobfrau Spanisch
Referendare und Referendarinnen
NameVornameKürzelLehr1Lehr2
FeilerCarolinFeSNWN
GeißerLenz MartinGlDEPW
KeskeFiratKsGEPL
Martinez MoralesInmaculadaMmSNBI
PfitznerAnnaPfDESP
von PloetzIsabelPlENSN
SchellwaldMarleenScMABI
SchwarzAndreasSzCHRE
An den Anfang scrollen