Überspringen zu Hauptinhalt
Lehrkräfte, Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen
NameVornameKürzelLehr1Lehr2Lehr3Lehr4Funktion
Bäcker-LenserSabineBkLAREFachobfrau evangelische Religion
BahnKim-KristinBhMASP
BarriosMiguelBrENSNFachobmann Spanisch
BartschAndreas Ba PHSNLAFachobmann Physik
Becker LutzBc Hausmeister
BeckmannRainerBmCHMAFachobmann Mathemathik
BehneMatthias BnENPLBerufsberatung
Berhard Adrian Bd MASP
BilitewskiDominikBiMAPH
Böhm Katrin ENFR
Bornemann Daniela Bo DEEN
BuhrHeikeBuMADEBISPFörderschullehrerin
Chassefière-Hagenberg Marion Ch DEFRÜbergang Grundschule, DELF-Prüfung, Förderunterricht
Ebel Lena Eb DERKFachobfrau Deutsch
Eder Isabel Ed ENGEDSFachobfrau Darstellendes Spiel
Egemann Janka Em BIDEPersonalrat, Suchtprävention
Ehlers Dr. AxelEh GEREDSDatenschutz, Methodentraining, Fachobmann Geschichte
EinederFelixEiDEEK
Engel Stefan Eg DESPPresse, Schulveranstaltungen
Feld Werenfried FeSanitäter-AG
Filter Mira Fi ENSP
Frede Pia Fr DEPOPL
FreihorstThomas FhMAIFFachobmann Informatik
FröhlichTheresaFlENPL
Fuhrmann Annette Fu FRRKFachobfrau katholische Religion
GaschlerAnastasijaGaMAPW
GudsuzianAnnette GsDEREJahrbuch, Leseförderung
HachmeisterLenaHaBIENIT
Hansen IraHs CHMA
Henschel Julia Hn CHMAFachobfrau und Sammlung Chemie
Hernández García Nicolasa He SN
HerpichDr. JulianeHpMABI
Heyne Martina Hy BIEKBeratungslehrerin, Gleichstellungsbeauftragte
HintzkeDaniel Ht MASP
Hinz Constanze Hi DELA
Hirschfeld FriederikeHf ENFRKUTiergestützte Pädagogik
Hobrack Thomas Hk GEPO
HusemannLaraHuMUSP
IsbernerAnnekeIs ENMUSchulvorstand
Jabben Kathrin Ja DEPODS
John Benjamin JnMAPH
Kahrig-Jatta Nele KgDEKU
KatemannJuliaKtMUGE
KazanciogluNesrin kazSchulverwaltung
KerstenElkeKerSchulverwaltung
Kiefer Sonya KBICHOrganisation von AGs und Polenaustausch 9
Köhler Juliane Ko EKKUKultur, Ausstellungen
König Tanja Kn MACH
Krafft Dr. Knut Kf CHPHSicherheitsbeauftragter
Kranz FlorianKr FRSN
KrömerMarcelKmMACH
Lachmann Stefanie La DEPODSPersonalrat, Begabungsförderung
LammersChristina LsMACHSammlung Chemie, MINT-Beauftragte
Lange Susanne LnDEMU
LiebensLouisaLbMUDE
LievenbruckNadineLvDEPOSN
Lindemann Dr.Silke Lm BIGESchulbuchausleihe
Lung Vera Lu MASP
Lüttig Hannah DEGERKPersonalrat
Mänken Steffi ENBI
Manthey Andreas Mt ENGEFachobmann Englisch, SV
Meier-Wiedenbach Sven Mw DEBIEK
Meißner Christiane Mei ENFRFachobfrau Französisch
Müller Thomas Mr MAPH
Neelmeier Christoph NeBIDE
Neumann Jörg Nm BISPLandheim, Biogarten, Umwelts.
NoldeBettinaNoENGE
Petzel Dr. AnicPz FRLAFachobfrau Latein, Begabungsföderung
Piechota JaninaPiEKSN
Prelle Birgit Pr BISPFachobfrau Sport
RapschJasminRapHausmeisterin
ReeseIlkaReDEKUWebauftritt
Reiff Christian Rei DEWNPLFachobmann WuN, Medienbildungskonzept, Ipads
RemerBarbaraRrGEISESPLESGeistige Entwicklung, Sehen, Sport
Riehl Lukas Rl PHCH
RodeChristina RoMAPH
RoseConstanze RosSchulverwaltung
Rudolph Elena Ru EKMA
Sagaster Matthias Sg ENMUFachobmann Musik, Personalrat, Aulatechnik
SchillingJeanetteSiMAWNPL
Schneider Eva Sd ENDEPO
Scholtes Kay Larsen Slt RL
SievertWiebkeSvENEK
Sörgel Iris ENSPDSReferendarsbetreuung, Schulplaner
Steguweit Anne Sw KUSNFachobfrau Kunst
StrudthoffSabrinaStENRE
Thielking Andrea Th DEPLFachobfrau Philosophie
Überschär Sonja ÜsENPOFachobfrau Politik, Personalrat
UphoffEibe-HenningUpDEGE
VolkhausenJanineVhKUDE
Wernike Walter Wer Schulassistent
Willerding Ute Wg EKBIFachobfrau Biologie
Referendare und Referendarinnen
NameVornameKürzelLehr1Lehr2
BiewerPhilipp BwMAPL
DörfertJenniferDfENPL
Jahnke KerstinJkPOSN
KernIsabelKeENDE
SchellwaldMarleenScBIMA
Wolf StefanWoGEEN
An den Anfang scrollen